返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se怎么关闭应用自动管理
时间:2026-05-11 06:21:44
1、在设置菜单下点击【应用】。
2、点击【应用启动管理】选项。
3、关闭【全部自动管理】右侧的开关,也可单独关闭某个单独应用的自动启动管理。
华为P40怎么关闭和开启桌面的智慧助手
华为手机智慧搜索怎么关闭
荣耀x10手机怎么关闭热门推荐
华为手机省电模式在哪里打开
华为p50Pro手机如何取消智慧助手
为你推荐:
洋葱怎么切
杨玉环怎么死的
澧怎么读
飞蚊症怎么治疗
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
微信账单怎么查
黄海波事件是怎么回事
小茴香怎么吃
流沙包的做法
所得税费用怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com