返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎么联系人工客服
时间:2026-05-02 08:15:58
1、第一步:打开食行生鲜APP,首先切换到我的界面
2、第二步:接着点击下方的在线客服,如图所示
3、第三步:然后再点在线客服
4、第四步:最后转人工,即可联系人工客服
小红书怎么关闭交易及售后通知的功能
点淘怎么加入主播
如何用知瓜数据实时监测淘宝直播?
淘宝会员用户更换支付宝帐号新版
淘宝店铺起名有什么要点
为你推荐:
怎么预防老年斑
携程订机票怎么取票
机票怎么改签
怎么穿丝袜
梦寐以求的近义词
课堂实录怎么写
新加坡电话怎么拨打
发烧了怎么快速退烧
称赞的近义词
大公无私的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com