返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-23 00:58:55
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
全知识软件怎么关闭个性化推荐?
全知识怎样关闭个性化推荐
耽漫APP怎样开启个性化推荐选项
破竹APP开启个性化推荐
懒猫漫画app怎样开启个性化推荐选项
为你推荐:
二月十四号是什么节日
什么时候立秋
俑是什么意思
手机cpu是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
配债是什么意思
ac是什么
碧波荡漾是什么意思
雨散念什么
神奇的近义词是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com