返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置长辈模式
时间:2026-05-01 09:12:19
1、第一步:在京东个人页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、第二步:点击【长辈版】选项进入,如图所示。
3、第三步:点击【切换到长辈版】即可,如图所示。
京东如何开启长辈版?
京东app如何设置长辈版
京东如何开启长辈模式
京东怎么开启长辈模式
京东如何开启长辈模式
为你推荐:
生活中的化学小常识
邮局汇款怎么汇
坐便器堵塞怎么办
前列腺钙化是什么意思
如何打印pdf文件
怎么申请吧主
融资是什么意思
欠款不还怎么办
从绘画开始的东京生活
sd是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com