返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50如何设置指纹解锁
时间:2026-04-22 08:30:03
1、步骤一、打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、步骤二、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、步骤三、在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可。
华为荣耀50的指纹锁怎么设置
oppor9锁屏后保持程序运行方法
荣耀手机指纹解锁突然不见了
荣耀50找不到指纹解锁选项怎么办?
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
为你推荐:
工业吸尘器什么牌子好
afford是什么意思
欧蕙适合什么年龄
什么是具体行政行为
猖獗的意思
祝你前程似锦的意思
祝福卡
什么是阿拉伯之春
厨房刀具什么牌子好
秋天喝什么汤好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com