返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何找到并评价美团上待评价的订单?
时间:2026-04-22 21:18:55
1、我们进入美团我的界面后,点击打开待评价选项;
2、进入该界面,找到评价的订单,并点击评价按键;
3、最后,我们先填写红框里的内容,然后点击右上角的发布按键即可。
美团怎么评价商家
美团外卖怎么评价商家
美团中我的评价在哪
美团怎么评论好评
美团我的评价找不到了
为你推荐:
水煮鱼的做法视频
水盆羊肉的做法
糯米圆子的做法
干贝的做法
肉末蒸蛋的做法
猪小肚的做法大全
锅贴的做法视频
瓠子的做法
大头菜怎么做好吃
alt怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com