返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启附近推荐功能?
时间:2026-04-23 21:13:52
1、点击携程旅行
点击携程旅行app进入。
2、选择设置
点击设置的选项进入。
3、选择新消息通知与推荐设置
点击新消息通知与推荐设置的选项进入。
4、选择附近推荐
打开附近推荐后方的开关按钮即可。
携程旅行app如何关闭附近推荐
携程旅行如何开启附近推荐
携程旅行如何设置附近推荐功能?
携程旅行怎么关闭附近推荐
携程旅行如何开启附近推荐功能
为你推荐:
大蒜水的功效与作用
父亲节送什么
什么是军令状
风水学入门知识
武汉疫情什么时候开始的
历久弥新什么意思
知识搜索
标题的含义和作用
蒸香蕉的功效与作用
什么真什么作文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com