返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
时光提醒APP软件如何修改出生日期
时间:2026-04-24 16:42:00
1、打开时光提醒,点击左侧的【生日】。
2、在打开的页面中,点击【编辑】。
3、在打开的弹出中,选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
如何启用指尖时光时光助手提醒
时光提醒APP软件如何关闭点击按钮震动效果
时光倒数APP怎么修改提醒日期
时光提醒APP软件如何添加信用卡还款日期提醒
指尖时光app打卡提醒怎么关闭
为你推荐:
淘宝用户名怎么修改
老师评语怎么写
孳息怎么读
上海对外经贸大学怎么样
脸上的黑点怎么去掉
武汉人怎么样
engineer怎么读
起亚kx3傲跑怎么样
兰花怎么养才能开花
停牌的股票怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com