返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启面容识别功能
时间:2026-04-22 04:13:03
1、首先,在快手设置界面点击账号与安全按钮
2、然后,在账号与安全界面点击面容识别按钮
3、最后,点击立即开启按钮即可
快手极速版社区创作者如何申请认证
快手怎么取消实名认证
快手怎样设置直播心愿
快手怎么添加头像挂件
快手如何开启自动回复
为你推荐:
怎么看微信是哪一年注册的
苹果手机怎么越狱
iphone怎么截屏
矮个子怎么长高
白带褐色怎么回事
拖欠工资怎么办
怎么查话费
高粱米怎么吃
怎么缩阴
柘怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com