返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一点万象APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-02 16:29:40
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【隐私】点击进入;
4、最后
勾选【允许个性化推荐】开启,保存设置即可。
一点成语怎么开启个性化推荐
一点万象怎么修改昵称
一点万象APP怎么开启地理位置
一点万象APP在哪查看隐私权政策
一点万象APP怎么开启消息推送
为你推荐:
拳皇97怎么爆气
初中生怎么瘦腿
宝宝拉稀水怎么办
营业额怎么算
皮肤过敏痒怎么办
苏打水怎么做
白日梦怎么做
黑米粥怎么煮
江西财经职业学院怎么样
自己交社保怎么交
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com