返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
银行卡转账转错了怎么办有办法挽回吗
时间:2026-05-01 17:20:40
1、从首页APP上点击 转账
2、进入转账中心
点击下面箭头所示的 展开 图标
3、然后
点击 【转账撤销】撤销转错的转账
即可挽回损失
身份证被盗用怎么办
如何查询自己是否涉案
身份证过期了怎么买机票
怎么查自己是不是失信人员
派出所上班时间
为你推荐:
邮船旅游
武汉旅游景点大全
可以为师矣的前一句
怎么开红酒木塞
人流后几天可以洗头
怎么把c盘格式化
怎么退出dfu模式
版纳旅游
鲁班是怎么发明锯子的
标点符号怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com