返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我要开超市app中如何调整货架位置
时间:2026-04-23 01:29:59
1、进入游戏,找到货架,长按货架,进入移动状态。
2、当货架为红色时,表示货架为移动状态,点击左旋转右旋转,调整货架位置。
3、将货架调整至合适位置时,点击摆放,即可完成调整操作。
我要开超市app中如何将苹果上架
梦想超市怎么升级零食货架
向往的小农院怎么给超市1号货架换成奢华货架
向往的小农院如何给超市1号货架换成奢华货架
向往的小农院如何给超市1号货架换成奢华货架
为你推荐:
薯条怎么做薯条的制作方法
狠怎么组词
蒋方舟简介
会声会影怎么用
节食减肥反弹
新买的电脑怎么装系统
饮食搭配
蓟字怎么读
红烧鸽子的做法
手被辣椒辣了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com