返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Vivo如何打开hifi高清音质?
时间:2026-04-27 23:44:12
1、首先打开手机,打开设置,点击声音与震动,这里藏着一个vivo手机的特别的功能。
2、然后在下拉菜单中找到hifi,将Dsd专业模式打开。
3、然后再将下面所有的开关都打开,效果完成。
如何做到不杀后台
电脑上酷狗音效SRS 3D音效怎么设置?
如何强制刷入recovery
vivo手机拆机教程VIVO X5L
怎么进入高通9008模式
为你推荐:
sad是什么意思
什么是股票基金
错车道是什么意思
山高水长的意思
菠菜和什么不能同吃
乌镇有什么好玩的景点
什么是控制电缆
江郎才尽的意思
更迭是什么意思
眼罩什么牌子好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com