返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翻译大全app怎么提交意见反馈
时间:2026-04-29 07:12:05
1、点击我的
打开翻译大全app后,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入帮助与反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。
手机版出国翻译宝软件意见反馈怎么提交
搜狗翻译app怎么提交小调查
出国翻译宝app怎么提交意见反馈
ai语音翻译app怎么提交意见反馈
出国翻译app怎么提交意见反馈
为你推荐:
30年是什么婚
什么言什么语四字成语
两个o型血能生出什么血型的孩子
average是什么意思
sx是什么意思
taste是什么意思
音节是什么意思
pahs是什么意思
memo是什么意思
什么是宪法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com