返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么查询话费预存返还明细
时间:2026-05-11 10:49:28
1、在手机桌面中,单击“电信营业厅”软件图标。
1、在“电信营业厅 > 话费”界面中,点击“话费预存返还”功能。
2、点击“话费预存返还”功能后,这样就可以查询话费预存返还明细。
电信营业厅如何查看话费返还明细
河南联通用户如何在线优惠购Keep会员
移动手机号码销户流程
电信手机卡的话费如何转移到移动手机卡
移动语音包怎么购买
为你推荐:
喜闻乐见是什么意思
买手表什么牌子好
ugc是什么意思
祝福的话
祭祀的意思
陈述句的意思
襁褓是什么意思
tape是什么意思
马马虎虎的意思
编辑视频用什么软件好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com