返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoY76s设置导航键方法
时间:2026-04-23 13:53:35
1、首先,打开vivoY76s手机设置页面。
2、点击系统导航。
3、最后,点击导航键,其中就带有返回键,选择一种喜欢的导航键布局方式即可。
自驾游 自由行 到大理住哪里好
肇兴侗寨住宿攻略
头比较大的女生适合什么发型
广东人的性格特点是什么
如何杀灭真菌
为你推荐:
身份证消磁了怎么办
fruit怎么读
苹果手机怎么改字体
血热怎么办
油泼面怎么做
个人所得税怎么退
酸梅汤怎么做
怎么夸人
小肚子胀是怎么回事
白斩鸡怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com