返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何开启会员去广告特权?
时间:2026-05-17 06:56:39
1、打开迅雷APP,点击<迅雷首页右下角的我>。
2、点击<设置图标>。
3、点击<通用>。
4、点击<广告推荐设置>。
5、点击<会员去广告特权右边的开关>,打开开关,这样就开启会员去广告特权了。
如何将迅雷地址转换成旋风、快车、真实地址
手机迅雷如何关闭迅雷消息推送
迅雷怎么更换绑定手机号
迅雷会员1天体验卡到哪领取
迅雷创建文件夹教程
为你推荐:
六个月宝宝咳嗽怎么办
手指甲有竖纹是怎么回事
宫颈糜烂怎么治
健康状况怎么填写
口香糖吞下去了怎么办
黑眼圈怎么形成的
香氛怎么用
末影龙怎么召唤
尤怎么组词
要我怎么忘了他
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com