返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
语音导航怎么查看版本号
时间:2026-05-08 13:00:20
1、第一步:进入【语音导航】APP首页,点击左上角三条杠图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
CM语音在哪里查看版本号
YY语音版本号怎么查看
不鸽语音在哪里查看版本号
怎么查看Wink的版本号
小陪伴语音版本号在哪里查看
为你推荐:
高中生发型
狗狗感冒的症状
怎么保养头发
上海手表怎么样
万年青怎么吃
怎么用纸折玫瑰花
血压低头晕怎么办
苹果密码忘了怎么解锁
流逝的近义词
的近义词和反义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com