返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米5怎么打开/关闭自动旋转屏幕?
时间:2026-04-25 09:14:00
1、点击“设置”
2、点击“显示”
3、点击打开“自动旋转屏幕”即可
1、点击“设置”
2、点击“显示”
3、点击关闭“自动旋转屏幕”即可
腾讯视频怎么竖屏播放
小米遥控器怎么用横屏镜像?
如何让软件横屏
爱奇艺app如何设置满屏观影?
如何设置爱奇艺播放视频画面比列为满屏播放
为你推荐:
萝卜炖肉的家常做法
泺怎么读
玫琳凯化妆品怎么样
荣耀手机怎么样
被蜜蜂蛰了怎么办
神庙为什么要杀范闲
手撕鸡的正宗做法
为什么拉屎拉出血
为什么白带是褐色的
被蜈蚣咬了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com