返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼刷脸支付怎么开启
时间:2026-04-25 09:43:55
1、打开闲鱼,
点击“设置”图标。
2、进入设置
,点击“支付设置”。
3、进入支付设置
,点击“人脸/指纹支付”。
4、进入生物支付,
将“手机刷脸支付”滑块开启
即可。
闲鱼怎么批量转卖淘宝订单
闲鱼怎么卖货怎么收款
闲鱼交易流程是怎么样的
怎样防止闲鱼卖家钱货两空
如何成为讲师
为你推荐:
神经节苷脂的作用
盼望的意思
剧本杀是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
北京什么时候下雪
挖矿是什么意思
围魏救赵的意思
大林寺桃花的意思
复盘是什么意思
应届毕业生是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com