返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置语言的种类
时间:2026-04-29 12:20:32
1、步骤一:
打开支付宝软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击通用菜单。
5、步骤五:
点击多语言,设置语言。
支付宝怎么切换语言
支付宝怎样设置语言
支付宝怎么设置语言
支付宝语言怎么修改
支付宝怎么设置语言为繁体中文
为你推荐:
情人节一个人怎么过
杭州到乌镇怎么走
槐树花怎么吃
绿豆芽怎么炒好吃
dnf吞噬魔怎么打
万和热水器怎么样
环境变量怎么设置
华为手机截图怎么截
鼻子流血怎么回事
怎么煮汤圆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com