返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何实现苹果手机的望远镜功能?
时间:2026-05-09 18:42:01
1、设置——辅助功能——放大器
2、打开按钮
3、iPhone X以下机型,连按三次home键即可
4、iPhone X以上机型,连按三次锁屏键即可
iphone如何取消照片通知?
苹果手机如何格式化或恢复出厂设置
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
iPhone 13 Pro Max触控截屏怎么设置
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
为你推荐:
distance什么意思
七不出门八不回家什么意思
soon什么意思
空调显示e6是什么意思
独白是什么意思
佳字五行属什么
流鼻血是什么原因
贸易公司是做什么的
转债是什么意思
喝柠檬水有什么好处
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com