返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置手势密码
时间:2026-04-22 01:28:03
1、进入“我的”,点击设置图标,选择“生物识别”。
2、点击“面容设置”。进入下一个页面,点击“面容解锁”。
3、选择“手势密码”,直接绘制手势密码即可。
聊天宝怎么把通讯录放在底部
vivo手机如何设置闹钟提醒
摩托罗拉手机怎么关闭按键声
华为应用市场怎么切换应用模式?
怎么把号码保存到SIM(电话)卡?
为你推荐:
melon是什么意思
韩国旅游买什么最值
qqvip有什么用
大东海有什么好玩的
qq表情的意思
云淡风轻的意思
伏天从什么时候开始
高傲的意思
betty是什么意思
kimi是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com