返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么测血氧饱和度
时间:2026-04-25 01:16:23
1、打开华为手机的运动健康。
2、选择点击血氧饱和度选项。
3、打开之后即可查看血氧饱和度。
华为手机怎么测血氧饱和度
华为手机怎么测血氧含量
华为手机可以测血氧吗
华为手机怎么测血氧
华为手机血氧饱和度怎么测
为你推荐:
怎么设置锁屏密码
小米怎么截屏
飞机打多了会怎么样
孔明灯怎么做
丰田卡罗拉怎么样
正负号怎么打
手机开不开机怎么办
怎么查电话号码是谁的
转化率怎么算
泰迪不吃狗粮怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com