返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心光app软件如何快速开启个性化AI星智慧
时间:2026-04-22 02:26:20
1、打开心光,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【心星智慧】,点击打开。
3、在页面中找到【启用个性化AI星智慧】,点击【开启】即可。
如何开启华为智慧语音中的AI字幕功能?
智慧中小学APP怎样开启个性化推荐
智慧语音如何启用AI字幕
智慧视觉的个性化推荐功能怎么开启?
智慧中小学怎么开启个性化推荐
为你推荐:
think怎么读
yy怎么创建频道
支原体感染怎么治疗
怎么考研究生
怎么去腿毛
一直咳嗽怎么办
房贷利息怎么算
圭臬怎么读
佳通轮胎怎么样
倒挂金钟怎么养
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com