返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎么打开消息振动提醒
时间:2026-05-08 17:04:08
1、首先打开会玩,点击设置按钮。
2、在软件设置页面,点击消息提醒。
3、把振动旁边的开关点击完成,完成功能的设置。
淘宝app怎么开启振动提醒?
会玩消息振动关闭
链家app怎么关闭振动提醒?
会玩app怎么开启振动提醒
超级课程表APP小纸条消息振动提醒
为你推荐:
电脑配置怎么升级
苹果手机进水怎么处理
充电宝可以带上飞机吗
北京旅游网
蚕宝宝怎么养
公积金可以贷款多少
华南师范大学怎么样
平顶山旅游
五一旅游景点
凉拌折耳根
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com