返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启相机的电影模式
时间:2026-05-07 06:05:35
1、打开vivox60手机【相机】功能——点开右上角的【三条横线】图标
2、在弹出的对话框中——选择【画幅】功能
3、点击【电影】选项即可。
vivoy53s如何设置消息提示灯
vivo手机怎么打开人体追焦和物体追焦
vivo手机怎么设置超级截屏的画质?
vivo X60 Pro+如何开启AI人眼追焦
vivox70添加桌面挂件方法
为你推荐:
肤色暗黄怎么调理
人的繁体字怎么写
春饼怎么做
打嗝怎么回事
全景怎么拍
鸡脯肉怎么做好吃
上海杉达学院怎么样
安盛天平车险怎么样
有眼袋怎么办
声卡怎么安装
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com