返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro打开nfc的方法
时间:2026-04-22 00:15:32
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、在弹出来的界面中,点击【NFC】选项。
3、在弹出来的界面中,打开【NFC】右侧的开关,开关显示绿色就是开启状态。
苹果13公交卡服务模式怎么开
iPhone 6s手机如何开启QQ浏览器始终显示预览
如何打开苹果13pro手机的微距功能
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
苹果13已聚焦在项目怎样关闭声音
为你推荐:
老熟妇牲交大全视频中文
手相大全
古装剧大全
容易紧张怎么办
穿越小说大全
周记450字大全
海带丝怎么凉拌
防沉迷身份证号大全
手抄报设计大全
假声怎么唱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com