返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东健康我的问诊在哪里查看
时间:2026-04-27 15:27:03
1、首先:
界面中选择【京东健康】app点击进入;
2、然后:
选择右下角【我的】图标点击进入;
3、最后:
选择【我的问诊】点击进入后查看即可。
京东健康在哪里查看我的体检
京东健康我的问答在哪里查看
京东健康在哪里查看24h专科问诊
京东健康的健康在哪里查看
京东健康在哪里查看京东买药
为你推荐:
小米手机是什么系统
海啸是什么
november是什么意思
香港脚是什么意思
什么叫有氧运动
b12维生素
潋滟是什么意思
c3驾驶证能开什么车
维生素b12的作用及功能介绍
什么是客家人
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com