返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团如何联系自提点?
时间:2026-04-30 08:08:31
1、打开手机上的美团APP,点击右下角我的,如下图。
2、在个人中心界面,点击待收货进去,如下图。
3、点击右侧的联系自提点就行了,如下图所示。
美团自提点在哪?
美团自提点怎么拿东西
美团买菜如何设置自提点
美团买东西怎么自提
美团优选怎么选择其他取货自提地点
为你推荐:
烤肉的腌制方法
三点水一个金读什么
女生学什么专业
brief是什么意思
眼泡肿是什么原因
绿萝的养殖方法
维生素bt
运动粘度单位
胆怯是什么意思
老年人喝什么奶粉好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com