返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置home键
时间:2026-04-21 17:39:19
1、
点击iphone设置选项
点击iphone设置选项。
2、
点击“通用”选项
点击“通用”选项。
3、
点击设置虚拟“Home”键即可
点击设置虚拟“Home”键即可。
苹果home键在哪里设置
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
苹果手机的小圆圈怎么设置
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
为你推荐:
夏伯渝简介
张家界自由行攻略
新浪微博怎么注销账号
三国群英传8攻略
怎样有效减肥
会声会影怎么加字幕
怎么申请电子邮件
明星如何减肥
剑与远征冰封冻土攻略
女装店铺简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com