返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么制作苹果手机应用的二维码图片
时间:2026-04-26 04:18:27
1、打开i Tunes软件。
2、选择一个app并点击。
3、鼠标右击App图标,点击拷贝链接。
4、使用二维码生成器。
5、在文本中粘贴刚刚拷贝的链接即可。
IOS12捷径如何生成自定义二维码并分享?
苹果手机自带扫一扫在哪里?
苹果怎么扫描二维码
iphone的备忘录怎么复制
iPhone快捷指令怎么生成二维码
为你推荐:
读书手抄报图片大全
乳腺纤维瘤的治疗方法
湿疹的治疗方法
冬瓜炖排骨的家常做法
河北传媒学院怎么样
元旦用英语怎么说
喝酒不醉的方法
减压方法
祁隆的全部歌曲大全
洋槐花怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com