返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app收货地址怎么新建
时间:2026-05-04 07:29:37
1、打开手机上的【京东到家】app。
2、进入我的页面,点击【我的地址】。
3、在页面上点击【新建收货地址】。
4、在页面上填入地址信息、收货人姓名和电话,填好后点击【保存】即可。
京东到家怎么添加收货地址
怎么设置京东到家个人收货地址
京东到家如何新建收货地址
怎么设置京东到家个人收货地址
京东到家怎么添加收货地址
为你推荐:
肚脐眼臭是怎么回事
火龙果怎么吃
藏红花怎么吃
尿糖高是怎么回事
霍去病怎么死的
乌冬面怎么做好吃
医疗保险网上怎么缴费
米非司酮片怎么吃
摩托车怎么骑
第一的英文怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com