返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
无忧行APP如何关闭营销通知
时间:2026-05-04 21:20:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【营销通知】关闭,保存设置即可。
手机无忧行app怎样关闭营销通知功能
无忧行营销短信如何关闭
无忧行app如何退出登录
如何开启无忧行聊天通知
无忧行怎么关闭营销通知
为你推荐:
安徽省旅游局
颧骨是哪里
朋友圈怎么发文字
如何去黑头
小叶紫檀如何盘玩
贵州省旅游攻略
摄影哪里拍的好
如何开通手机银行
cf火麒麟怎么用
whoops英语怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com