返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉调休怎么操作
时间:2026-05-02 16:12:48
1、在钉钉首页,点击下方的工作台。
2、点击页面的OA审批。
3、找到请假选项并点击进入。
4、在请假页面,点击进入调休。
5、按照页面提示编辑上内容后点击提交,即可成功操作。
钉钉调休功能如何使用?
钉钉审批流程怎么设置
钉钉无需打卡怎么设置,不用打卡的人如何设置
钉钉企业怎么注册
钉钉怎么关闭外勤打卡功能
为你推荐:
圆的直径怎么算
邮件怎么发
南京晓庄学院怎么样
工程师证怎么考
吸奶器怎么用
怎么查询手机号码
ab胶怎么去除
苹果开不开机怎么办
开心用英语怎么说
豆渣怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com