返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
简小知APP如何查看软件介绍?
时间:2026-05-10 17:22:24
1、第一步
进入简小知APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【关于我们】选项,进入即可。
简小知软件如何进行检查更新?
简小知APP如何进行意见反馈?
简小知APP如何查看消息通知?
简小知APP如何查看老师点评?
简小知APP如何联系老师?
为你推荐:
怎么推广
ip地址怎么看
猪腰子怎么洗
word怎么画线
自粘墙纸怎么贴
头发蓬松毛躁怎么办
qq怎么撤回消息
蜂蜜结晶是怎么回事
音乐符号怎么打出来
怎么在淘宝上开店铺
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com