返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么清空聊天记录?
时间:2026-04-25 07:50:15
1、打开支付宝APP
2、点击设置
3、找到通用
4、下拉菜单到最后,点击清空聊天记录
5、选择清空聊天记录
6、返回到与朋友的聊天记录,显示已经清空完毕
支付宝怎么清空所有聊天记录
手机支付宝如何清空聊天记录?
手机支付宝如何清理缓存和清空聊天记录?
支付宝怎么清空聊天记录
支付宝怎么一键清空缓存和聊天记录
为你推荐:
芒果核怎么种盆栽
痘痘怎么快速消除
荧光剂怎么检测
在我看来用英语怎么说
簪子怎么用
额头长痘怎么办
安宫牛黄丸怎么吃
公务员考试怎么报名
小便发黄是怎么回事
淘宝公益宝贝怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com