返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么调整设置手机性能
时间:2026-04-25 07:09:27
1、打开派派“家族”页面,点击左上角的用户头像。
2、点击左下角的“设置”小齿轮图标。
3、点击“性能设置”。
4、点击勾选“高”、“中”或“低”即可。
派派软件怎么分享给微信好友
派派怎么开启信息弹窗提示
派派软件怎么修改个人资料
派派APP怎么设置高性能模式
派派APP如何退出切换账号?
为你推荐:
保税是什么意思
什么是动车
bs是什么意思
plate是什么意思
versus是什么牌子
羁绊什么意思
5月9日是什么日子
jeans是什么意思
陈皮是什么
船务是做什么的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com