返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云数字健康小程序如何查询核酸检测记录
时间:2026-05-02 20:00:43
1、首先,打开微信,搜索云数字健康小程序进入。
2、然后点击个人信息进入。
3、点击底部的查看核酸检测记录。
4、最后,找到检测信息,即可查看自己的核酸检测记录。
蜀山传奇玩法攻略
芙蓉蛋的做法
如何规划自己的一天。
天性猴擒 欲速不达 饮水思源 岂容抹杀猜数字
小度音箱APP中的DuerOS隐私政策如何查看
为你推荐:
武汉辛亥革命博物馆
依赖近义词
繁花似锦的近义词
末影人怎么打
爱上已婚男人怎么办
旖旎的近义词
衣服上的铁锈怎么洗
办法的近义词是什么
精益求精的近义词
西南交大怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com