返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么开启不在同城中推荐我?
时间:2026-04-24 08:23:18
1、打开手机上的绿洲,
点击下方的小人图标
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击隐私
4、进入之后,
点击不在同城中推荐我后边的按钮
5、之后,
显示呈打开状态就可以了。
绿洲APP如何设置不在同城推荐个人账户
绿洲怎么不在同城中推荐我
绿洲如何设置不在同城中推荐我
绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能
绿洲如何设置不在同城中推荐我
为你推荐:
熏肉怎么吃
日产逍客怎么样
水滴怎么画
我的世界告示牌怎么做
就业推荐表怎么填
怎么写信的格式
怎么按摩丰胸
怎么快速祛痘
生育险怎么交
怎么预防尿毒症
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com