返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP上如何开启指纹支付
时间:2026-04-24 06:44:41
1、
打开美团APP,点击我的。
2、
点击设置。
3、
点击支付设置。
4、点击指纹支付。
5、按照提醒开启手机指纹功能。
1、
1、打开美团APP,点击我的。
2、点击设置。
3、点击支付设置。
4、点击指纹支付。
5、按照提醒开启手机指纹功能。
美团App怎么开启指纹支付?
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
美团怎样开启指纹支付
美团app如何开通指纹支付
美团App怎么打开指纹支付
为你推荐:
唯蜜瘦减肥是真的吗
江西婺源旅游攻略
怎么释放电脑内存
电脑开机慢怎么解决
红烧萝卜
珠海长隆海洋王国攻略
五一劳动节的由来简介
油漆味怎么去除
女装搭配图片
家常红烧豆腐
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com