返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝朋友代付在哪里
时间:2026-04-25 12:56:43
1、进入支付宝软件,点击“朋友”。
2、在朋友页面点击查看朋友的申请代付信息。
3、点开此条代付信息,就会打开支付宝代付款的账单信息。
4、确认信息后,即可给朋友代付。
5、总结如下。
支付宝如何给他人代付?
支付宝怎么让别人代付
如何在支付宝找人代付?
支付宝怎么设置代付
支付宝如何让好友代付?
为你推荐:
玉米片怎么吃
电脑怎么还原系统
光波炉怎么用
苹果内存怎么清理
长期便秘怎么办
银行存款利息怎么算
腰闪了怎么办
田的笔顺怎么写
淘宝怎么加好友
均线怎么看
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com