返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱听如何设置偏好?
时间:2026-04-28 01:50:14
1、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
2、点击【听歌偏好】进入
3、选中偏好的音乐类型,点击【下一步】并按照指引即可完成
爱听怎么设置歌词字体大小
爱听app怎么显示歌词
爱听app如何定时关闭
爱听铃声如何设置开启自启动
如何查找爱听APP版本
为你推荐:
淘宝如何修改评价
金乡生活网
滚球是什么意思
高考如何填报志愿
广州塔怎么去
我的课余生活
怎么样治疗打呼噜
5个月宝宝咳嗽怎么办
肝内胆管结石怎么办
胸闷是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com