返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播怎么设置心愿
时间:2026-04-24 21:27:57
1、首先我们打开主播任务。
2、然后点击设置心愿。
3、之后设置心愿礼物点击确定即可完成任务。
抖音怎么设置管理员
抖音心愿单怎么设置
抖音粉丝团名称怎么改
抖音直播心愿单在哪设置
抖音怎样设置直播心愿单
为你推荐:
电线的平方怎么算
我的世界怎么回家
gta5怎么卖房子
月计划怎么写
白色衣服发黄怎么洗白
薇姿的护肤品怎么样
千层饼怎么做
红枣怎么吃最好
我的世界怎么挖钻石
小巴西龟怎么养
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com