返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 13:14:50
1、打开拼多多软件,找到【多多钱包】并点击。
2、在界面中,点击【齿轮】符号按钮。
3、在界面中,勾选【指纹支付】即可完成操作。
vivo手机更多设置在哪
手机触屏振动怎么关
OPPO软件商店自动更新怎么关闭
oppo桌面设置在哪里
设置里找不到更多设置
为你推荐:
ahead是什么意思
所的部首是什么
con是什么意思
父亲节送爸爸什么礼物
crs是什么意思
嘴角长痘痘是什么原因
煮粥用什么锅好
维生素b2片说明书
益生菌什么牌子好
同房出血什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com