返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多设置开启震动提醒
时间:2026-04-25 20:10:24
1、点击设置
在拼多多个人中心,点击设置。
2、点击消息接收设置
在设置中,点击消息接收设置。
3、点击开启图标
在震动提醒中,点击开启图标即可。
培养宝宝的睡眠习惯
怎样为宝宝选择尿不湿
怎样给宝宝喂食
宝宝拉肚子怎么办
为你推荐:
大熊猫的生活
如何查看微信聊天记录
如何快速消除黑眼圈
如何删除差评
梦见被蛇咬了是什么征兆
天帝的悠闲生活
写网络小说怎么赚钱
孩子烫伤怎么办
bbc是什么意思
如何包装礼物
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com