返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
比分战报如何关闭关注的比赛提醒?
时间:2026-05-12 08:45:59
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【通知设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【关注的比赛提醒】关闭,保存设置即可。"
比分战报app通知怎么开启
比分战报如何设置密码?
比分战报如何关闭接收推送通知?
比分战报如何绑定微信?
比分大师如何关闭预约消息
为你推荐:
最近流行什么发型
怎么进安全模式
椭圆形脸适合什么发型
完整的近义词
顿时的近义词
中括号怎么打
懦弱的近义词
皮肤过敏怎么治疗
哺乳期感冒怎么办
恐怕的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com