返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置声音与触感的电话铃声
时间:2026-04-23 18:34:07
1、第一步,在iPhone13这里可以打开这个声音与触感这个页面。
2、第二步,咱们就可以在这里找到铃声和振动模式属性。
3、第三步,此时就可以在这里找到电话铃声属性,然后去设置。
苹果手机按键声音怎么设置
苹果13声音怎么调
苹果13为什么铃声会逐渐变小
iPhone12手机设置双击锁屏功能
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
为你推荐:
土豆饼的做法
糖醋带鱼的做法
c1驾驶证6年到期怎么换
gta5飞机怎么开
牛肉馅饼的做法
茴香菜的做法
烤鸡翅的做法 烤箱
蜂蜜柚子茶做法
光遇怎么加好友
轮胎生产日期怎么看
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com