返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特长辈版怎么开启?
时间:2026-04-29 02:22:50
1、打开淘特,进入【我的】页面;
2、来到我的页面,点击右上角【设置】图标;
3、在设置页面中点击【淘特长辈版】;
4、在弹出的对话框中,点击【开启长辈版】按钮,这样长辈版就设置成功啦。
淘特APP怎样开启淘特长辈版
淘特怎么开启长辈版?
淘特长辈版模式在哪切换
怎么打开淘特长辈版模式
淘特如何打开淘特长辈版
为你推荐:
来月经有血块是怎么回事
大便出血鲜红怎么办
锅包肉的做法
鬼冢虎怎么读
腌辣椒的做法
烤鱼的做法大全
涟漪怎么读
炒鸡蛋的做法
卤鸡爪的做法
米糕的家庭的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com