返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么赠送亲情卡?
时间:2026-04-21 18:42:16
1、
打开美团,点击我的页面,打开“我的钱包”。
2、
点击打开“亲情卡”。
3、
点击“送TA亲情卡”。
4、
输入对方的手机号码,单击“去赠卡”即可。
怎么回绝别人
斗破苍穹在空间发布动态?斗破苍穹动态攻略?
怎么开通沃钱包的免密支付
下雨天车轮打滑怎么办
企业定员的新方法
为你推荐:
遗精怎么办
先马电源怎么样
二级钢筋符号怎么打
计划书怎么写
白发怎么治
汤圆怎么煮好吃
怎么设置打印机共享
铁砂掌怎么练
老人斑怎么去掉
鼻子堵塞怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com